Автор Тема: Ещё разочек про пособия..  (Прочитано 687 раз)

Ольга!!!

• Вновь прибывшие
  • *
  • Где это было?Когда это было?Неужели ЭТО было???...
Ещё разочек про пособия..
« : 03.11.2016 00:24:43 »
Доброй ночи,народ!!!))))Я являюсь опекуном двух малышей.Ежемесячное пособие на них снимала 2 раза в месяц,мне так удобно.Подскажите,пожалуйста,правомерно ли заявление сотрудницы банка,что я обязана снимать всю сумму за один раз?Мол,начальство банка рекомендовало.На мой вопрос,где можно увидеть рекомендацию с какими-то ссылочками на законодательство ,ответила,что ничего ни разъяснять,ни показывать мне не обязана.На что я сказала,что в таком случае,до того,как этот документ попадёт в моё поле зрения,я буду снимать денежные средства,хоть 3 раза в день по 100 рублей))))Так правы ли сотрудники Сбербанка? :o

Юля и Сергей

• Мегагуру нашего форума
Re: Ещё разочек про пособия..
« Ответ #1 : 03.11.2016 13:16:11 »
Бред какой-то.
А вообще я уже тоже не один раз столкнулась, что в каждом отделении банка свои какие-то непонятные требования. У Вас есть возможность обратиться в другое отделение?
Мечты сбываются!!!!!!!

Ольга!!!

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #2 : 03.11.2016 15:22:38 »
В том-то и дело,что в нашем селе отделение Сбербанка закрыли.Можно в соседнее съездить,но это очень неудобно,проще добраться-смотаться в райцентр.И чего на них нашло там....Вторые сутки сердце болит-не ожидала такого хамского наезда.Как-то не сталкивалась с такими озлобленными людьми в учреждениях подобного типа :-\

VOlya

• Опытные пользователи
  • **
« Ответ #3 : 05.11.2016 18:20:04 »
Конечно бред! ничего Вы банку не обязаны, это прихоть конкретного отделения, я считаю. Мне тоже пару раз банк пытался отсебятину нести - при них звонила в опеку и все вопросы проясняла.
« Последнее редактирование: 05.11.2016 18:59:15 от VOlya »

Ольга!!!

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #4 : 06.11.2016 16:27:04 »
Понятно!Спасибо!Буду в опеке-спрошу,буду снова в банке-отпишусьотчитаюсь))))))) :)

Ольга!!!

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #5 : 25.11.2016 20:29:15 »
ой,народ,побывала снова в сбербанке...)хех!обслужили как в стозвёздочном отеле!!!!!!захожу----а я иду такая вся-воин-воин!!!!!!!!!!!беру талончик и тут же объявляют мой номер-меня ждут в том же окошечке... :-\ та самая мадам... :o говорю-как приятно вас видеть!в начале месяца я снимала  у вас часть суммы)   мадам с "нежнейжеймилейшей" улыбкой,глазки в пол-распишитесь,пожалуйста.получите,пожалуйста.( >:( )аж стекло раскалилось от её вежливости)))))говорю-спасибо,до новых встреч!))))   вот,необходимо было потрепать нервы?