Автор Тема: Выпускники Школы Март 2008 - объединяемся!  (Прочитано 15843 раз)

alice

• Вновь прибывшие
  • *
Привет всем нашим выпускникам школы усыновителей, начавшейся в марте 2008 - объявитесь! А то я по вашим никам вас никогда не распознаю! Оксана и Расселл
« Последнее редактирование: 20.10.2008 12:39:36 от tanya_nsk »

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
О! Оксана, Рассел, привет!
Вот я вас теперь распознала! ;)
Спасибо за приятное общение!!!
Вы - прекрасная пара! ( А ваши неведомы зверушки оказались очень похожи, заметили? :D)
Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!

Inchatina

• Гость
Хоть я и не выпускник, но мне было очень приятно сегодня увидеть сразу столько НАШИХ людей. Честно, впечатляет! Желаю выпускникам школы не растерять друг друга, сохранить то ценное, что "наработалось", накопилось у вас в течение курса. И, повторюсь, буду рада увидеть всех в новом качестве!
Удачи вам!

alice

• Вновь прибывшие
  • *
Спасибо! Для нас тоже было здорово послушать столько историй усыновителей! И зверушки наши с мужем были дейст-но похожи - наверное это хорошо!?

Тем не менее - где же наши сокурсники? ЧТо же вы не откликаетесь, а?

kazah

• Гость
Привет! Приятно что наша группа, не просто растворилась в большой городской толпе... Давайте продолжать общаться;D ;D ;D
ПЕТР

IrinaAn

• Опытные пользователи
  • **
  • Детский психоаналитик
Вы-классня группа!!! С вами было тепло и приятно работать, особенно в последний день!

alice

• Вновь прибывшие
  • *
Ага, привет Петя! Здорово, что хоть кто-то откликнулся! На субботу все на мази, приходите! Мне сегодня Оксана звонила, у них уже скоро суд будет!!! Тоже в субботу прийдут.

У нас тоже прогресс наметился. Опека договорилась, чтобы нам посетить ребенка несмотря на карантин там у них. Молодцы! Мы приехали, гл врач на больничном. Побеседовали с замом, невропатологом и леч врачом. Они все в один голос - хорошая у вас девочка, уж лежачим олигофреном она точно не будет. Невропатолог сходила ее мин 20 осматривала, потом изучала мед карту и НСГ и говорит, ну уж ничего такого ужасного я не вижу. У меня как камень с сердца, не потому что по-другому мы бы не взяли, мы бы по-любому взяли, а потому что может сейчас ОТДАДУТ! Говорю спасибо, что надежду дали! Они - девочка ваша за месяц последний похорошела, потолстела, кудри завились, стала активнее, поворачивается на бочок и тп. Я так рада! Говорю, что может у нее надежда появилась, так она и пошла в развитии. Я не стала им говорить, что провела с ней беседу  ;) по примеру Ф Дальто! и что мы с мужем и старшей за нее молимся каждый! Вот чудеса и случаются!

Потом в опеку, дать согласие и написать заявления... Они все приятно в шоке о наших новостях. Говорят помогут. В Солнечном Круге тоже спрашивают - а вам в 3м др в ребенке не отказывают? Я, удивленно - да!? Они - не переживайте, у них так бывает, приходите, мы вам поможем!

В общем, прогресс наметился, кажется. Спасибо всем за поддержку! :-*

Вот наша ляля в доме ребенка...

[вложение удалено по сроку годности]
« Последнее редактирование: 09.05.2008 14:38:08 от alice »

Tetris

• Гость
Я вам на Сибмаме написала и здесь повторюсь - я верю что у вас все получится! Мы за своего мальчика тоже молились и куча диагнозов за 3 месяца снялись. А то что осталось - поддается коррекции. Дай Бог здоровья вам и вашей девочке - для нее это шанс и надежда на будущее.

kazah

• Гость
привет ! Оксана извините что не смогли прийти... Ко мне на несколько дней приезжала мама из Казахстана и как раз в субботу мы её провожали. Конечно была беседа о нашем решении усыновить ребенка. Мама очень позитивно настроена, только вот намерена хранить тайну от наших родственников и знакомых в Казахстане. А так пришла весна и начался огородный сезон, грядки,  :o...  Делаем в нашем доме серьезный ремонт, что бы осенью тоже принять малыша в семью... Я весь в мечтах.... :-X
Вы когда уезжаете? А когда вернетесь?
Привет всем выпускникам!!!!!!!!!!

Мама_Таня_Нск

• Гость
Вот наша ляля в доме ребенка...
И правда - ляля :))
Какие же они маленькие, беззащитные...
С маленьким солнышком Вас!!!

alice

• Вновь прибывшие
  • *
Всем привет из "солнечного" Эдинбурга! Мы тут отдыхаем и тоже по делам маленько.  8)
Как у всех дела? Какие новости?  ;) Вы больше не встречались? Мы как появимся обязательно всех ждем в гости!

kazah

• Гость
 ;D привет Всем! Как прходит жаркое лето? Чем занимаетесь? Я только что вернулся из командировки в Германию и скажу вам что дома лучше... Оксана и Рассел когда возвращаетесь?  Может созвонимся и встретитмся группой? :P

alice

• Вновь прибывшие
  • *
Привет, вот и мы вернулись в обычную и вертуальную реальности!

Будем рады встрече, я пока правда одна с Кирой, но это я думаю не помешает нам встретится. Давайте как-нибудь на след неделе? Как у вас дела, Петя?  ;)

В нашей ситуации наметился прогресс, зав дала согласие и сейчас дело за бумажной волокитой в опеке, надеемся к сентябрю забрать нашу куколку домой, пока посещаем, привыкаем друг другу по-новой!  :P

Спасибо всем кто за нас переживал и верующим за ваши молитвы. Ими и живем!

kazah

• Гость
 ;D ;D Привет!!!! НУ как вы? У нас потихоньку все продвигаеться, не скажу что к сентябрю, но процесс идет! А сейчас учавствуем в акции по сбору канцтоваров для ребят из приюта святого Николая и других детских домов. Акция проходит в Ашане 15-17августа и 22-24 августа. В акции принимает участие КАРИТАС и добровольцы из ДНЯ АИСТА! Вообще впечатлеий масса, собираем тетради, ручки, раздаем журнал "ВСЕ НАШИ ДЕТИ". Вообщем ведем активный образ жизни.  Самое интересное что люди, откликаются на нашу просьбы! А значит есть в мире добро и соучастие! Напиши с кем ты еще поддерживаешь контакт? Кто-то из наших тебе звонил или писал? Привет Расселу и малышке. Молимся за ВАС ;)

огонек

• Вновь прибывшие
  • *
Привет всем!!! Это Оксана Сергеева, делюсь новостями, 08 августа отдала все документы в опеку, на след неделе забирать, с ребетенком пока не определилась, в опеке порекомендовали присмотреться к малявкам 2х, 3х лет.........вот думаю.........я же хотела постарше...... рада всех видеть, общаюсь со Светой и Сергеем, они счастливы у них сынишка!!! Надеюсь скоро и у меня будет доча:)

kazah

• Гость
 ;) Привет! Молодчинка что так все у тебя движется! Очень рад за тебя и малыша который тебя наверняка уже ждет! Удачи тебе и смелости, хотя ты человечек отважный! Напиши как все образуется, будем ждать!
Петр и Наталья. :D

alice

• Вновь прибывшие
  • *
Всем привет! Наташа и Петр, вы все пропустили в эту среду, мы у нас собирались днем, были все: Инна с дочей, Оксана с дочей, Света с сыночком, Людмила и Оксана пока сами по себе такие все красивые! Мы тоже пока ждемс нашей ляли, но думаю вскорости все решится.
Хотели пойти на Беседку все толпой 29го, но у них отпуск, так что планируйте на след пятницу 5 сент тогда! Желаем вас видеть и слышать!  ;)

kazah

• Гость
 :D ПРивет! Среда для нас день к сожалению не совсем подходящий Мы работаем. И в пятницу 5 сент. не сможем уезжам в командировку.  Вообщем мы великие обломщики!!! :P
ПРошу о нас молиться, кажеться мы кой-кого приглядели или он нас приглядел :) Вообщем пока ни чего не ясно, но очень рошу о молитве. ::)
P.S.
Как что-то проясниться напишу, а так завтра первая официальная встреча....Помоги Господи!

Мама_Таня_Нск

• Гость
Ну что же - в добрый путь :))
Удачи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Aries

• Аист
  • *
В добрый час, Петр, Наталья!