Автор Тема: Группа "Усыновление на сайте "одноклассники"  (Прочитано 4754 раз)

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
Приглашаем присоединяться к группе "Усыновление" на сайте "Одноклассники" http://w5.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userAltGroup&tkn=8063
Для тех, кто хочет расширить свою семью через усыновление; для тех, кто имеет приемных детей; для тех, кто не равнодушен к проблемам детей-сирот.
Приглашайте интересующихся и "сочувствующих" ! Нужно использовать это русурс тоже!
Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!

San-sol

• Гость
ОляМак, а планируется выделение раздела "школа усыновителей Дне аиста" на сайте одноклассники? или этот раздел можно завести самомстоятельно? я не очень хорошо разбираюсь в этом сайте. но если уж использовать - так на всю катушку :)

Мама_Таня_Нск

• Гость
Предлагаю сделать разделы и там, и здесь.
Инна?

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
Отвечаю Сан-сол:
можно конечно и разграничить и самой завести сколько угодно групп, но нас и так не очень много - какой смысл делиться ;) Заходите!!!

Мама_Таня_Нск

• Гость
Нет, там в разделе Образование можно завести такой раздел "Школа усыновителей - январь 2007" (например), и выпускникам этой школы там регистрироваться, по такому принципу.. А вот подразделы - типа  "Байки.." и проч., которые там сейчас есть - я пока думаю насчёт целесообразности...

Татьяна Ц

• Гость
Здравствуйте! Не могу найти по ссылке группу "Усыновление на сайте "одноклассники", помогите, пожалуйста!!! Я в Одноклассники захожу по этой ссылке на Регистрацию пользователя.... Кто в такой группе, пригласите, пожалуйста, меня - Цайслер Татьяна, 34 года, г.Славгород. Спасибо!!!

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
Выслала вам ссылку на одноклассниках!

Татьяна Ц

• Гость
Оля, спасибо!!! Уже ТАМ!!!

Arishka

• Вновь прибывшие
  • *
Выслала вам ссылку на одноклассниках!

Пожалуйста, вышлите мне тоже ссылку
Жизнь прекрасна, когда в ней присутствуют дети.

Мама_Таня_Нск

• Гость

silverheartcats

• Суперопытные пользователи
А у меня только регистрация открывается. А без регистрации, что нельзя почитать?

Татьяна Ц

• Гость
Если вы не зарегистрированы на "Одноклассниках, то надо сначала зарегистрироваться. Можете найти по поиску меня - Цайслер Татьяна, г.Славгород, зайти ко мне в группы и найти там группу "Усыновление".