Автор Тема: Данилка улетел домой  (Прочитано 5077 раз)

Мама_Таня_Нск

• Гость
Данилка улетел домой
« : 10.06.2008 15:53:16 »
Поздравляю счастливых родителей :)))
Вот это чудо - уже дома:
http://www.aistday.ru/index.php?id=32&pic=840

ЯнинаМама

• Гость
Re: Данилка улетел домой
« Ответ #1 : 11.06.2008 09:45:10 »
Уже светится солнышко, вместо фотки, не посмотреть. Но все равно приятно, что еще один ребенок обрел семью.

NATA

• Гость
« Ответ #2 : 11.06.2008 12:49:17 »
Поздравляю!!
Хотя  искренне огорчена,что Настя не зашла и не позвонила. :'(
Обещала в свой первый приезд.
Мы ждали.
Об изменении Данилиной судьбы нам рассказали вчера в Доме ребенка.

Мама_Таня_Нск

• Гость
« Ответ #3 : 11.06.2008 13:58:53 »
А я рада, что она волею случая оказалась в моём офисе, и мы познакомились, и успели немного пообщаться.
К сожалению, времени у Насти было в обрез, но она к нам ещё вернётся. Правда, Настя?! ;)
Ещё раз - поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руна

• Гость
« Ответ #4 : 11.06.2008 14:19:06 »
УРААА!!!!!Настя,поздравляю!!!!вот и вы дождались своего мальчика!!Очень рада за Данилку,а потом хочется порадоваться еще и за какую-нубудь девочку.... ;D
Ждем от вас вестей.

Styunka

• Гость
« Ответ #5 : 11.06.2008 15:49:20 »
Спасибо Вам всем девочки за помощь и за участие очень жаль что не успела с вами пообщаться и зайти к вам, но к сожалению учитывая,я прилетала утром и улететь должна была в тот же день, а опоздание самолета нарушила все мои планы)
Мы наконец то дома хотя казалось что до него никогда не доберемся учитывая что мой самолет задержали когда  я летела в Новосибирск на 4 часа а когда возвращалась то на 6 часов и поэтому мы вместо того чтоб в 6 часов уже быть дома домой мы попали только в 3 часа ночи. Дорога, аэропорт для маленького чуда чудесного были очень тяжелые он он как истинный маленький мужичек, ни разу не заплакал хотя почти не спал. Зато сколько ему внимание досталось от женщин, а он то он каждой и глазки построит и улыбнется и ручкой помашет)
Зато вчера мы отсыпались целые сутки и не слазили с маминых колен а сегодня наконец то начали познавать мир вышли во двор погуляли между деревьев потрогали все листочки и травинки что нам встретились на пути, покидали собаке мячик, послушали ворон)

Мама_Таня_Нск

• Гость
« Ответ #6 : 11.06.2008 16:10:03 »
Настюша, главное - не пропадайте, пишите обо всём (мы же любопытные :))).
Счастья вам всем!!!

Soleil

• Аист
  • *
  • Евгения Соловьева
« Ответ #7 : 11.06.2008 16:36:49 »
Настя,да мы не в обиде ;)
Просто честно волновались.
В доме ребенка о Вас говорят ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Это главное.
Счастья,терпения и- НЕ ИСЧЕЗАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Даньке- легкой адаптации!!
И маме с папой,конечно!! ;D
Нет никаких ключей от счастья.Дверь всегда открыта.

Лиса

• Гость
« Ответ #8 : 11.06.2008 16:47:09 »
УРРРРААААААААААААААА!
Очень ждали этой новости, Данилка такое солнышко!!!

Счастья вам!!!

Styunka

• Гость
« Ответ #9 : 17.06.2008 19:53:47 »
Ну вот первая неделя пролетела как то незаметно. Дом уже освоили и плавно перешли ко двору) А уж характерец у нас) хотим чтоб мама постоянно на ручках держала, если нет по шлепаемся демонстративно на попу и голосим, нет мы не плачем мы просто орем))
Сижу рядом слушаю, не выдерживаю беру книжку и делаю вид, что читаю, сразу замолкаем подходим к маме и осторожно тыкаем книжку пальчиком когда мама поднимает глаза опять начинаем орать) а еще мы засыпаем на мячике ложимся на него животом и начинаем раскачиваться.. пара минут и уже спим)

[вложение удалено по сроку годности]

Руна

• Гость
« Ответ #10 : 18.06.2008 18:56:39 »
Настя,какой он хорошенький!!до чего же они дома славные ::)
Моя тоже орет неслабо,рот откроет, глаза огромные и это не плач,а точно ор ...сначала меня это ее состояние сводило с ума,а сейчас прикольно,смеюсь- она еще пару раз прогорланит и все,успокаивается.
Как у вас с папой дела,есть контакт?мы еще стесняемся,но целоваться идем:))

Мама_Таня_Нск

• Гость
« Ответ #11 : 19.06.2008 00:14:57 »
Классного парня отхватила, Насть ;).
И ты у него - классная (надеюсь, что и папа тоже  ;D).
Классная семейка  ;D ;D ;D!!!
Приезжай за дочей ;)

Styunka

• Гость
« Ответ #12 : 19.06.2008 01:40:10 »
Да, Наташ,  ор действительно неслабый причем он же не плачет а просто тупо орет вдохнет воздуху побольше и выпускает трели )))
А с папой контакт у нас установился после того как папа бороду и усы сбрил)) теперь у нас папа лучший друг человека на горшок вместе, кушаем исключительно из папиных рук  а утром еще и прыгаем на папе чтоб он быстрее проснулся)) Сейчас налаживаем контакт с собакой запихиваем ей руки в рот, во время кормления вытаскиваем кусочки из рта и бросаем ей а она в ответ проверяет не мокрые ли у нас штанишки, не замерзли ли ножки, суетится вокруг человечка на во дворе когда упал скорее поднять пытается)

Танюш спасибо вам за поддержку, думаю в ближайшее время к вам наши друзья за чадом приедут)) Я тут журналы, что ты мне дала раздаю)

RolandVI

• Гость
« Ответ #13 : 19.06.2008 15:04:34 »
Привет всем. Это уже новоявленный папа Гриша пишет. Всем огромное спасибо за сына, я не то что счастлив, я - безумно счастлив. Он просто чудо. Признаюсь честно, когда триммером стриг бороду, эксклюзивно выращиваемую в течении полугода, слезы наворачивались, жалко ведь, но чадо пугается, а супротив не попрешь. Зато сейчас у нас мир-дружба-жвачка. Если мамы нет, мы даже исправно на горшок ходим, гуляем по траве, которая выше чем он сам, нюхаем цветочки, очень понравились нам колеса в машине (высота колеса практически в его рост). В общем осваиваемся очень быстрыми темпами. Собака от дитя просто без ума, ей даже на хозяина пофиг стало. Все свои игрушки тащит исключительно к нему. Пнем ногой ее игрушку - сделает имитацию того, что типа игрушка улетела с забегом метров на 20 и обратно приносит к нему в ноги. Да и вообще как нянька стала.
Первый процесс перемирия у нас состоял из полуторачасового ора, Настя сидела в другой комнате и подвывала в такт. В итоге папа одержал победу, сейчас мы самые лучшие друзья.
В общем не волнуйтесь, беру на себя обязательство воспитать нормального, крепкого мужчину.

Мама_Таня_Нск

• Гость
« Ответ #14 : 19.06.2008 15:53:52 »
Папа Гриша (звучит-то как :)))
Будем рады видеть в Нске, когда соберетёсь за маленькой принцессой :)))
Читаю Вас и верю, что всё в Вашей семье будет замечательно.
СЧАСТЬЯ ВАМ, ребята!!!!!!!!!!!!!!!!

Inchatina

• Гость
« Ответ #15 : 19.06.2008 16:14:37 »
Папа Гриша, Ваши слова вдвойне ценнее, поскольку пишет их Папа, и еще очень своевременны оказались, т.к. у нас идет полным ходом подготовка к празднику День отцов  ;) и голос отца семейства очень кстати, и пишите Вы так хорошо. Мы вас поздравляем!  :D Жаль, что вы все далеко. Настя, спасибо за рассказ и фотографии. Удивительное чувство - видеть, с одной стороны, знакомое лицо ребенка, а с другой стороны, понимаешь, что это уже совсем дургой ребенок, перемена колоссальная, малыш мамин и папин. Счастья вам!

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
« Ответ #16 : 20.06.2008 00:15:43 »
Как приятно видеть Мужчину на форуме!
Папа Гриша, вы уж теперь отмечайтесь, вливайтесь в наш коллектив, вы нужны очень!
Пишите хорошо так! С бородой-то как героически расстались, вот и окупилась жертва! :D
Удачи, любви, здоровья, всему вашему семейству!
Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!

RolandVI

• Гость
« Ответ #17 : 20.06.2008 16:08:09 »
Ну вот стараюсь потихоньку отмечаться. Бороду я заново начал отращивать, ничего страшного еще полгода и снова буду такой же. Ну раз на то пошло, то персональная фотосессия от меня лично.
Первая фотка - это подрастающее поколение нашей тусовки, вторая - наша персональная няня (прошу любить и жаловать)  ;D

[вложение удалено по сроку годности]

Марыся

• Опытные пользователи
  • **
« Ответ #18 : 20.06.2008 23:57:28 »
 ;D Поздравляем!!!!!!!!!!!!! Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!