Автор Тема: Аистам с благодарностью!  (Прочитано 2390 раз)

Светлана С

• Опытные пользователи
  • **
Аистам с благодарностью!
« : 04.07.2008 11:48:10 »
Милые и любимые наши Аисты! Благодаря вам в нашу семью год назад пришло счастье. Большое вам спасибо за ваш милосердный труд!
Сегодня у нас первый день аиста. Ровно год назад мы увидели наше солнышко. Мы подписали согласие и наш Ромка согласился с тем, что мы его родители.
Вспоминаю в последние дни какой он был год назад, как мы ехали к нему и как привезли домой. До сих пор удивляюсь, что он в ночь перед отьездом плохо спал и рано проснулся. Это в 9 месяцев он уже чувствовал, что его жизнь меняется. Утром когда мы его забирали было видно что он рад и ждет новых впечатлений. Всю дорогу до дома (такси, поезд,самолет) стойко держался, почти не спал, не плакал, с интересом разглядывал окружающий и незнакомый для него мир.
Прошел год. Сейчас наш малыш сильно вырос, стал самостоятельным, очень изменился. Понимает, что все его любят, стал совсем домашним. Но иногда обнимая меня с таким придыханием говорит "мама", что у меня внутри сначала все сжимается, а потом взрывается.
Счастья всем, кто готовиться стать родителями и успехов в этом пути к ребенку!
А Аистам огромная благодарность! Я даже не могу передать словами как я вам благодарна!

Мама_Таня_Нск

• Гость
Re: Аистам с благодарностью!
« Ответ #1 : 04.07.2008 16:46:20 »
Светочка!
С самым первым Днём аиста вас всех!
Мы были очень удивлены, когда ты выложила первые домашние фотографии сына, я переспрашивала у девчат, тот ли это Рома :) -настолько он отличался от того крошечки, которого мы видели во время фотосессии.
Пусть и дальше у вас всё будет замечательно!
Ну и за дочкой приезжайте ;)
С ДНЁМ АИСТА!!!!!!!!

Aries

• Аист
  • *
« Ответ #2 : 04.07.2008 16:48:12 »
С днем аиста! Пусть все будет хорошо!

Северная Кся

• Гость
« Ответ #3 : 04.07.2008 17:56:43 »
С днём аиста вас! Пусть и дальше всё будет замечательно! :)

Digna

• Суперопытные пользователи
« Ответ #4 : 07.07.2008 23:02:23 »
С ДНЕМ АИСТА!!!

Растите большие и здоровые!!!
Дети - это естественный пинок под зад, чтобы начать действовать и перестать просто сидеть и думать о проблемах и неудачах.