Автор Тема: Мы тоже доплыли!!!  (Прочитано 4129 раз)

Клара

• Гость
Мы тоже доплыли!!!
« : 18.08.2008 11:26:10 »
Мы тоже дома!!!!! ура!!! мы уехали в дождь и сразу поехали в баню)))) так что мы приплыли!! Николай 5 лет, 20 кг, хитрая рожица,  юморЫст и  обнмалка - дома!! вот - хватстаюсь вам всем)))

ksushona11

• Гость
Re: Мы тоже доплыли!!!
« Ответ #1 : 18.08.2008 12:34:13 »
Мы за вас рады!!!!!!!!ПОЗДРОВЛЯЕМ!!!!!

suzya

• Вновь прибывшие
  • *
« Ответ #2 : 19.08.2008 01:43:44 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!!!!!!!!

oljamac

• Аист
  • *
  • Все дети от Бога
« Ответ #3 : 19.08.2008 20:23:21 »
Ура!!!!!
Поздравляю от всей души!!!!
Фото в студию!!!
Одновременно с желаниями нам даются возможности их осуществить!

Клара

• Гость
« Ответ #4 : 20.08.2008 10:54:34 »
Спасибо, девченки!!))) фотик то у меня сломался))) я в пятницу очень даже в беседку собираюсь )) Какой тортик купить - кисленький некалорийный или сладкий жирный вкусный?))))

Альтре

• Аист
  • *
« Ответ #5 : 20.08.2008 13:40:00 »
Беседка в отпуске :) Будем рады видеть вас с тортиком в сентябре.   :D
юридическая помощь по вопросам ЛРП, усыновления, установления опеки,  восстановления истории усыновленного ребенка
https://egorovablog.wordpress.com/about/

Мама_Таня_Нск

• Гость
« Ответ #6 : 20.08.2008 15:40:23 »
Мы тоже дома!!!!! ура!!! мы уехали в дождь и сразу поехали в баню)))) так что мы приплыли!! Николай 5 лет, 20 кг, хитрая рожица,  юморЫст и  обнмалка - дома!! вот - хватстаюсь вам всем)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/b]

Клара

• Гость
« Ответ #7 : 20.08.2008 16:39:38 »
Беседка в отпуске :) Будем рады видеть вас с тортиком в сентябре.   :D

УПС... Мама Таня - спасибо большое за поздравления!!!)))

Мама_Таня_Нск

• Гость
« Ответ #8 : 21.08.2008 23:14:23 »
Надеюсь увидеться в сентябре )

Юляша

• Гость
« Ответ #9 : 23.08.2008 12:24:22 »
 ::) УРА! УРА! УРА! Берегите это чудо! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клара

• Гость
« Ответ #10 : 02.10.2008 13:23:30 »
Хотелось бы немного поделиться позитивом. Думала напишу хотя бы полугодичный отчет но не выдержала))) Когда я забирала Колю из ДД то на все мои вопросы относительно здоровья сказали - здоров! безо всяких патологий в неврологии. Но когда прошел первый(довольно тяжелый) месяц адаптации, у меня появилось время и я наконец то(!!!)))) повнимательный изучила документы. Оказалось что Коля в ДД жил всего 3 месяца. Я разыскала тот приют где мой пупс провел 7 месяцев и потом еще 2 ( с перерывом) Так вот вчера я встречалась с замечательной женщиной Звонаревой Натальей Михайловной.Она сказала мне что  год назад (Коле тогда было 4 годика) он ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИЛ. Представляете? Мне считайте на ноги ребенка поставили!! И она еще говорит - вам должны были дать лист рекомендаций по дальнейшей работе с ребенком не дали? очень странно. Ну ладно мы вам сами напишем програмку. Я совершенно обалдевшая приехала домой давай пытать моего парня фотками зверей - всех знает. Месяц назад стишки с ним учили - помнит. В общем очень культурный развитый деть.. Букву Р не говорит так ето тьфу. Вот хочу сказать какие  у нас люди живут, большой им от меня поклон.

Ириска

• Гость
« Ответ #11 : 07.10.2008 19:52:00 »
Вы такая молодчинка! Я уверенна, что у вас всё будет замечательно-и у вас и у сынишки. Бай вам Бог!