У нас только хорошие новости

О проведении II Благотворительного перфоманса "Усыновление. Живые истории"
Прекрасный театр Плейбэк Playback_NSK и центр СО-прикосновение и наш НГООУ День аиста подарили 18 апреля новосибирским усыновителям чудесный подарок - "Усыновление. Живые истории".
Спасибо Ольга Незамаева Наталия Павленко за помощь в организации, Виктор Ершов за самый лучший свет от Элкрафа, Anna Chernykh за дружбу с Днем аиста и талантище!

Немного отзывов:

Евгения Соловьева, президент День аиста; «С утра читаю отзывы и хочу дописать - да, это было мощно! За полтора часа коснулись всего - боли, тайны, торга с Богом, утраты. Действо начала и завершила девятилетний зритель Таисья - сначала смущённо призналась, что ей страшновато от обилия взрослых людей (а было нас человек 90),и она в финале так трогательно оговорившись, дала завет взрослым:"Меня просто потрясило, как все это важно про усыновление и хорошо, что все говорят об этом".
Первой историей наш коллега Павел про то, как он шёл к усыновлению, задал весь тон вечеру - никто потом не выходил без важного, личного, и никогда я не видела столько благодарных слез на Плейбэке раньше».

Наталия Павленко, директор «Агентства развития социальной политики города Новосибирска»: «Первый раз видела вживую плей-бэк театр. Впечатление просто сногшибательное, правда! Всем, всем, всем очень советую хотя бы однажды стать хотя бы зрителями. Уж не представляю какой катарсис там переживают участники, но даже зрителей вся эта штука не просто пронимает, а как-то меняет. Не понимаю, совсем не понимаю, как оно работает. Но работает».

Фото и видео выгружено в группах День аиста в Вконтакте и Фейсбуке.

Сюжет Новосибирских новостей.